гомеопат

10:37 07-02-2002 / Ирина, обратиться

Здраствуйте Марк Самуилович! Прошу Вас помогите мне советом. Моему сыну 2, 5 года. Практически с рождения началась пищевая аллергия. Сейчас выходим на длительные ремиссии во многом считаю благодаря гомеопатии, к сожалению наш врач уехал, а у нас возникла серьезная проблема летом обнаружила у ребенка уплотнение в левой подколенной ямке. Диагноз гигрома левой подколенной ямки (или киста Беккера)- диагнозы разных врачей, также разные мнения по поводу операции одни советуют оперировать сейчас, некоторые наблюдать. Диаметр около 1. 7 см, за полгода киста, если и увеличилась то по- моему незначительно. Так же у ребенка открытое овальное окно, но просвет не большой. Пожалуйста, скажите возможно ли неоперативное лечение гигромы посредством гомеопатии. Помогите нам найти хороших детских специалистов в Нижнем Новгороде. У ребенка еще есть следующая особенность практически с рождения у него утолщенные ногти только на мизинцах ног, на них есть даже небольшие трещины, на всех остальных пальцах на руках и ногах ногти нормальные, я думаю это является каким- то признаком.
Заранее благодарна за ответ, Ирина, Нижний Новгород, irena- step@mail. ru

Ответы

# 14:37 07-02-2002 not found, обратиться
Попробую разузнать!