гомеопат

18:35 05-08-2010 / Алиcа / Подмосковье, обратиться

Добрый день. Елена Александровна, посоветуйте, пожалуйста, как можно отрегулировать работу щитовидной железы гомеопатическими средствами?

Мне 27, ужасно худенькая и никак не могу набрать вес (хотя ем по 2000 калойрий в день). Также часто бывают сильные колебания настроения и физического тонуса.
Понятное дело, что такой внешний вид еще добавляет стресса.

Я и так по фигуре и по росту миниатюрная, а тут еще и худоба. Физически не реально есть по 3000 калорий в сутки. Даже с добавками спортивного питания.

Вот может можно как-то отрегулировать щитовидку, чтобы все равномерно работало и организм не сжигал все калории так быстро?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:50 06-08-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Обычно при повышенной выработке гормонов щитовидной железы люди худые, так как энергетические,обменные процессы в организме усилены,повышены.Есть ли у Вас на руках анализы гормонов?Т3-свободный,Т4-свободный,ТТГ.УЗИ щитовидной железы?
# 00:46 07-08-2010 Алиcа, обратиться
Елена Александровна, анализов специальных я не делала. Только общие анализы крови. Так вроде все нормально, но обнаружили анемию.
УЗИ тоже пока не делали.

Семейный врач сказала, что многие в юности тощие. А я очень комплексую. У меня индекс массы тела около 15. Это страшно!
А сейчас лето :) Хочется маеку надеть и не прятаться от солнца и людей.
# 16:55 09-08-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
так лучше сделать.
# 22:20 22-08-2010 Алиcа, обратиться
Мой доктор не дает мне направление на УЗИ. Я поэтому и обращаюсь к гомеопату.