гомеопат

21:10 05-08-2010 / Елена / Новокузнецк, обратиться

Добрый день, Елена Александровна.
У меня проблемы с менстр. циклом с самого начала с 14 лет: сначала шли регулярно, но 1 день, потом стали перебои, задержки до нескю месяцев. Сейчас мне 26. Врачи меняли гормональные таблетки, вызывая месячные, что привело к полному их отсутствию без приема таблеток (не было мес-х целый год без приема лекарств, пока не возобновила прием). Диагноз ставят (не 100%) - врожденная дисфункция надпочечников. Сейчас пью преднизолон 1 табл на ночь и циклодинон с утра, но задержки от месяца до 4, как на данный момент. Мне посоветовали принимать Гормель СН+Геникохель. Посоветуйте, поможет ли мне такой курс, или есть что-то лучше для меня? Зараннее благодарю!!!

Ответы

# 16:52 06-08-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Самый лучший вариант для Вас - это подбор подобного препарата вашим симптомам, т.е. не комплексных хелековских средств. Поэтому лучше лечиться у классического гомеопата.