гомеопат

08:50 12-02-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос к Серебрякову Сергею. Мы прошли предложенный вами курс лечения (Спрей Эуфорбиум композитум - 3 раза в день по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю; капли Лимфомиозот - по 10 капель 3 раза в день, можно после еды (это все - в течение месяца) + один раз в неделю развести содержимое 1 ампулы Мукоза композитум в стакане воды и медленно выпить + по 1 таблетке Калькохель в сутки). Напомню, что у ребенка аденоиды + большие миндалины + искривление носовой перегородки - по ночам тяжелое дыхание с храпом. После месячного курса лечения в целом состояние улучшилось, но все же дыхание ночью не совсем ровное (зависит от положения). Нужно ли нам повторить курс и если да, то через какой период? Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:09 14-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Если улучшение произошло в течение месяца, то это хорошая динамика. Пока можно на месяц сделать облегченный режим - по 5 капель Лимфомиозот 2 раза в день + по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 2 раза в день. После этого стоит повторить первоначальный курс в полном объеме. А там посмотрим. И берегите ребенка от простуды. Успехов!
Сергей Серебряков