гомеопат

04:31 24-08-2010 / Ольга / Хабаровск, обратиться

У дочери (24 года) букет заболеваний: гемолитический стафилококк в горлре, хронический тонзилит много лет, остеохондроз, нарушение минструального цикла, АД 80/60, головокружение и плохое самочуствие. После работы падает на диван, ни есть ни пить не хочет. Ходит по врачам, а толку нет. Подумываем о гомеопате.Но нет уверенности, что он поможет. Не стало бы хуже. Посоветуйте можно ли нам попробовать такое лечение. Ведь гомеопатическое лечение это еще редкость.

Ответы

# 13:45 24-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
гомеопатическое лечение - не редкость, редкость - хороший гомеопат. Найдите такого в вашем регионе (желательно по отзывам-рекомендациям), и ваша дочь сможет получить профессиональную помощь.