гомеопат

15:21 30-08-2010 / Елена / омск, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня месячные идут регулярно цикл 31-33 дня по 3-4 дня немного потягивает в первый день низ живота на УЗИ ставят мелкокистозные изменения в яичниках на фоне хронического аднексита яичники увеличены, базальная температура в первой фазе от 35,0 до 36,8 колеблется во второй пока незнаю, планируем беременность могу ли я забеременеть не прибегая к гормональному лечению, если овуляция будет присутствовать, а если все таки придется прибегнуть к гормональному лечению то что это даст? сколько месяцев понадобиться их пить?как это повлияет на регулярность цикла, вес, косметические изменения,потому как сейчас все нормально кроме того что кожа на лице стала жирной особенно лоб и больше ничего? Спасибо заранее за ответ? Еще могу ли я боровую матку принимать в таком случае? Какое лечение вы можете посоветовать?

Ответы

# 19:35 30-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
гомеопаты в подобных случаях отрицательно относятся к гормональному лечению. У вас есть признаки хронического заболевания, следует обратиться к гомеопату и подобрать препараты для лечения.