гомеопат

12:02 01-09-2010 / Светлана… / Быково Моск обл, обратиться

Здравствуйте, дорогой врач!
Моя сестра Светлана сейчас на 31 неделе беременности, 42 полных лет.
Проблема вот в чем: сейчас на 8 месяце беременности сестра ЗАДЫХАЕТСЯ из-за обострения хронического гайморита + острый цистит. До беременности она принимала Креазот, Альба и Кантариес №6. Именно сейчас, скоро перед родами, возник рецидив гайморита с желтыми выделениями из носа и с невозможностью дышать. От отчаяния, она обратилась к врачу в местной поликлинике и он предложил ей принять 1 раз СЕПИЯ №1 (3 крошечных микрошариков) и сказал, что они помогут (срок их действия 2 месяца), НО ПРИ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ДРУГИХ, ДАЖЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ. После приема СЕПИЯ у нее пошел желтый гной из носа и и она не может дышать.

Вопрос: можно ли сестре принимать другие средства после СЕПИЯ№1 - спасти сестру и ее ребенка с помощью других средств, учитывая ее беременность и запретами других врачей принимать какие-либо иные средства???
Юля Julian@post. Ru

Телефон сестры Светланы:8 926 0475250

Ответы

# 12:09 03-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Вашей сеcтре необходимо повторно обратиться к врачу, назначившему Сепию, либо к другому гомеопату ОЧНО.