гомеопат

23:00 01-09-2010 / tina, обратиться

Здравствуйте.
Помогите, мне 26
симптомы гастродуоденита появились 3,5 месяца назад и не могу вылечиться.
Лечилась и таблетками (Де-нол, контролок), алмагель и травами (гладышник, сушеница, солодка, алтей, валерьяна и т.д.) , пью соки.
Еще несколько раз было состояние, когда при глотании больно в области солнечного сплетенияю.
Если можете, помогите, пожалуйста.
Спасибо

Ответы

# 15:55 03-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
tina,
обратитесь для очной консультации к гомеопату (желательно по отзывам), это и будет эффективной помощью.
# 02:22 19-05-2011 надежда, обратиться
Во первых - надо знать свой диагноз,что с желудком и 12-п. кишкой? Я тоже сильно заболела,лежала под капельницами,но эфекта не было (у меня -язва ,гастродуаденит и эрозии вжелудке) Пришла домой и начала лечится сама (паралельно принимая назначение врача) Пила в 5-6 часов утра облепиховое масло 1 ч. ложечке, затем за30 мин. до еды Альмогель А, потом 2 таблетки Омеза или Омепрозола и овсянку и так целый день до еды обязательно Альмогель А и перед едой Омез. Ела все по немногу,но все отварное. Сейчас чувствую себя очень хорошо.