гомеопат

17:25 06-09-2010 / Людмила / Винница, обратиться

у дочки,4 года аллергия на бытовые аллергены,гомеопатией лечимся 8 мес.-эффекта не вижу,такая же бледно-синюшная отечная слизистая носа.Почему?непрвильно подобраны лекарства?доктор неквалифицированный?заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 13:37 07-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила,
для начала сообщите, как именно и какими препаратами проводилось лечение.
# 23:55 07-09-2010 Людмила, обратиться
препаратов было много,меняли,но схема сохранялась-в основном,по 2 препарата,один-утром,другой-вечером по 3 крупинки:теукриум,апис,фосфор 30,аралия,ацидум флюорикум+частые ГРВИ-аллеум цека,сабадилла,сепия,осцилококцинум феррум фосфорикум,сульфур,фитоляка и еще с десяток. А сейчас уже и грыжа паховая-доктор сказал,что неплохо лечится гомеопатией,в итоге-опиум 1000-1раз в неделю,нукс 3кр.на ночь,пульсатилла-утром.Прошло 3 мес.,а грыжа все-таки увеличивается.Страшновато,ведь и яичник может ущемится,а с другой стороны,и наркоза общего не хочу.Может,у Вас какие-то свои наработки по таких заболеваниях есть.Подскажите,пожалуйста!Может,все-таки СИТ лучше-при аллергии и операция-при грыже
# 11:12 08-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Думаю, стоит подумать о консультации у другого гомеопата и (или) о перерыве в лечении. По поводу грыжи - неплохие результаты получают остеопаты.
# 19:15 08-11-2010 Анна, обратиться
Подскажите пожалуйста как лечить кашель. Мокрота в легких отсутствует. Предистория: малыш 3 месяца начал кашлять, запустила на 3 дня. после чего подруга посоветовалась с врачом-гомеопатом, врач посоветовала пульсатиллу и ипекакуаму вместе с брионией. кашель не прекращался (около 1,5 суток). вызвали врача та прописала лазолван и кленбутерол. спустя неделю кашель утих. а в последний день лечения снова закашлял, но не так сильно как в начале лечения. посоветуйте как быть...
# 15:24 05-12-2015 Аноним, обратиться
Анна,
Да.