гомеопат

22:49 08-09-2010 / Татьяна / Санкт- Петербург, обратиться

Добрый вечер. У моего четырехлетнего сына за год было 4 обструктивных бронхита. Аллерголог ставит диагноз дебют бр. астмы, предлагает лечение гормонами. Обратились к гомеопату. Было назначено след. лечение:
1,gl.suprarental/ comp
2. cheledonium/
3. cuprum.ren
и медная мазь.
на челеднониум пошла сильная кожная аллергия, прекратила давать. заменили на берберис с6.
Хочу спросить:не много назначений? везде пишут, что гомеопат назначает только один препарат.
в течение какого времени должно наступить улучшение? и почему доктор не назначил ничего для лечения кожных проявлений аллергии?Может быть вы мне посоветуете?

Ответы

# 11:53 09-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
ваш лечащий врач пользуется своей системой. Определитесь, доверяете ли Вы ему. Если да - это одна ситуация, если нет - то другая. Для лечения кожных проявлений гомеопаты ничего не назначают в отдельности - пациент должен лечиться целиком.