гомеопат

20:56 15-09-2010 / Ольга, обратиться

Добрый день! Меня зовут Ольга мне 27 лет. Я из Новороссийска, у нас в городе нет гомеопатов, поэтому обратилась в краевой гомеопатический центр за лечением у гомеопата. Основная проблема бесплодие и многолетние попытки лечения. Множественные спайки в малом тазу, как я думала из за аппендицита так как острого воспаления никогда не было. Был назначен препарат Силицея 6 два раза в день длительно. После двухнедельного приема началось сильное воспаление внизу живота,боли по всему животу отдающее в ноги, обильные выделения, головные боли общая слабость. Я позвонила своему гомеопату , на прием попасть пока нет возможности. Он сказал пока прекратить прием, это первичное обострение, когда симптомы пройдут продолжить прием. Но меня очень пугает мое состояние, боли сильные, все лицо в гнойниках . Правильная ли тактика у моего гомеопата? Почитала в интернете про препарат Силицея, очень подходит по описаниям на мой конституционный тип и симптомы.

Ответы

# 20:22 16-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
такая тактика возможна, в рамках той концепции, которой придерживается ваш гомеопат. Что касается стратегии - тут сложнее, но решение -у лечащего врача.