гомеопат

15:33 24-09-2010 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте!МОЕМУ СЫНУ 1Г11МЕС,У НЕГО АДЕНОИДЫ 2-3СТ,НАМ ЛОР ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЛИМФОМИОЗОТ И EUPHORBIUM COMPOSITUM.Подскажите,пожалуйста,это нам поможет вылечить аденоиды?И НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО РЕБЕНКУ?ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:39 24-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
подобные назначения, как правило, делают врачи, не изучавшие гомеопатию или даже гомотоксикологию (отдельное направление, по лекалам которого делаются перечисленные вами препараты фирмы Хель). Я такие назначения не поддерживаю и не считаю их безвредными.
# 17:47 24-09-2010 LORA, обратиться
Придерживайтесь правильного питания и образа жизни.Моей дочке
в 5 лет сказали что нужна операция! Сейчас ей 26лет-красавица
закончилаРГУ с красным дипломом и никаких проявлений того
диагноза ! Без таблеток
# 14:23 12-10-2010 Ольга, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте. Очень похоже, что такая схема лечения аденоидов очень распространена у врачей. Моей дочери 4,5 года. Тоже поставили аденоиды 2 ст. Назначили: Лимфомиозот 15 кап * 3 раза в день * 10 дней; Эуфорбиум 3 раза в день * 10 дней ; Протаргол 3 капли * 3 раза в день * 10 дней. У меня вопрос: действительно ли это нормальное назначение? Это все делать одновременно или одно за одним? Я спросила об этом, но врач посмотрела на меня странным взглядом и промолчала.
# 16:57 18-10-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, это "рекомендация" фирмы Хель, "творчески" дополненная Протарголом. Мое мнение по данном поводу я уже высказал ранее. Вместе с Протарголом вообще вряд ли можно на что-то рассчитывать.