гомеопат

21:12 26-02-2002 / Алла, обратиться

У моей шестидесятилетней мамы бронхит, какие из лекарств ей лучше принимать, подскажите пожалуйста.

Ответы

# 20:34 02-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Можно пропить 2 недели Бронхалис- Хель (по 1 таблетке 3 раза в день) + Траумель С (по 1 табл. 3 раза в день). Если бронхит возник вследствие ОРВИ или гриппа, стоит подключить Энгистол (дозировка та же). Все препараты гомеопатческие, с другимии лекарствами сочетаются хорошо (на случай гипертонии или чего еще), для пожилых пациентов тоже подходят.
Сергей
# 22:42 12-03-2002 Алла, обратиться
Огромное спасибо за консультацию!