banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

12:10 21-10-2010 / ася / москва, обратиться

Здраствуйте,помогите разобраться в нашей ситуации,у племянницы после прививки АКДС в год (были медотводы) резко упали тромбоциты. сейчас ей 2 года,но тромбоциты переодически падают,по рекомендациям врачей ребенок на строгой диете,без солнца,не бегает не прыгает без присмотра,вообщем все вытекающие предосторожности... мы нашли врача,который вызвался помочь нам перебороть тромбоцитопению(точнее- тромбоцитопеническая пурпура)врач утверждает,что тромбоциты падают из-за некой инфекции,которая преодически поражает организм ребенка.эта инфекция так же может быть и у родителей.этот врач дает все время еще какие то шарики гомеопатические для приема внутрь ребенку.что это за шарики? также выписал моей сестре и ее мужу,а также ребенку кучу лекарств:селенактив 60 табл., юнидокс 0,1 34 табл.,линекс 2 упак.,циклоферон 20 ампул,мукоза композитум 10 ампул,коэнзим композитум 20 ампул,остеохель 21 табл.,циклоферон 10 табл., убихенон композитум 10 ампул,ренель 21 табл.,хепель 21 табл.,+1 еще одна упаковка,утис композитум 10 ампул,псоринохель 10 ампул,траумель табл 1 упаковка,индометациновые свечи 0,1 10 свечей.
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ? НЕ ОБМАНЫВАЕТ ЛИ ВРАЧ ИХ? т.к. деньги за прием и консультацию он берет не маленькие!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:08 21-10-2010 Пескин Е. Г., обратиться
ася,
по моему мнению, препараты циклоферон и индометацин нельзя совмещать с гомеопатическим лечением (они не дадут работать гом. препаратам). Витамины гомеопаты, как правило, не назначают.Инфекционную природу тромобоцитопенич. пурпуры, на мой взгляд, врач определяет правильно. Какие он дает "шарики" - угадывать бессмысленно, спросите название препарата, у пациента есть право знать. В остальном - пусть ваши родственники решают самостоятельно.
# 20:51 21-10-2010 ася, обратиться
спасибо за ответ!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru