гомеопат

16:12 02-11-2010 / наталия / г.Луганск, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь.Уже больше года мучают различные проблемы со здоровьем.Началось все летом 2009г.Я стала ощущать ком в горле,проверилась у эндокринолога,оказалось что проблема есть-гипотиреоз.Начала принимать эутирокс,сейчас анализы в норме и доктор говорит что ком уже не может быть с этим связан т.к. щитовидная железа маленькая.Зимой появился похожий ком в желудке и постоянные боли в правом подреберье,все эти ощущения усиливаются после приема пищи.Я обратилась к гомеопату,он сказал раздражены стенки желудка,а печень и желчный в порядке.Назначил лечение СЕПИЯ 200 по такой схеме:Принимать по 6 гранул под язык,
1 раз в 10 дней-3приема,
1 раз в 20 дней-2приема.
К нему прийти через 3 месяца.
Подскажите правильно ли мне назначили лечение?А еще сказал,что все это у меня на нервной почве.У меня к Вам еще один вопрос,я планирую беременность,не помешает ли это лечение беременности и развитию малыша,если вдруг он будет зачат во время лечения.Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 16:45 02-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Препарат сепия включает имеющиеся у вас симптомы. Назначен один препарат, что так же внушает доверие. На сепия Вы можете забеременеть и это не будет вредить ребенку.
# 18:58 03-11-2010 наталия, обратиться
Скажите пожалуйста,а сепия способствует зачатию или просто не будет мешать этому процессу?И как она может повлиять на лечение моего гипотиреоза?Благодарю за ответ.Как можно попасть к Вам на прием?
# 19:06 03-11-2010 наталия, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
Скажите пожалуйста,а сепия способствует зачатию или просто не будет мешать этому процессу?И как она может повлиять на лечение моего гипотиреоза?Благодарю за ответ.Как можно попасть к Вам на прием?
# 01:42 05-11-2010 Алиса, обратиться
Подскажите, какой препарат можно использовать при лечении лимфоденита?
# 22:00 08-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Правильно подобранный гомеопатический препарат может благотворно способствовать зачатию.