banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

16:12 02-11-2010 / наталия / г.Луганск, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь.Уже больше года мучают различные проблемы со здоровьем.Началось все летом 2009г.Я стала ощущать ком в горле,проверилась у эндокринолога,оказалось что проблема есть-гипотиреоз.Начала принимать эутирокс,сейчас анализы в норме и доктор говорит что ком уже не может быть с этим связан т.к. щитовидная железа маленькая.Зимой появился похожий ком в желудке и постоянные боли в правом подреберье,все эти ощущения усиливаются после приема пищи.Я обратилась к гомеопату,он сказал раздражены стенки желудка,а печень и желчный в порядке.Назначил лечение СЕПИЯ 200 по такой схеме:Принимать по 6 гранул под язык,
1 раз в 10 дней-3приема,
1 раз в 20 дней-2приема.
К нему прийти через 3 месяца.
Подскажите правильно ли мне назначили лечение?А еще сказал,что все это у меня на нервной почве.У меня к Вам еще один вопрос,я планирую беременность,не помешает ли это лечение беременности и развитию малыша,если вдруг он будет зачат во время лечения.Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:45 02-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Препарат сепия включает имеющиеся у вас симптомы. Назначен один препарат, что так же внушает доверие. На сепия Вы можете забеременеть и это не будет вредить ребенку.
# 18:58 03-11-2010 наталия, обратиться
Скажите пожалуйста,а сепия способствует зачатию или просто не будет мешать этому процессу?И как она может повлиять на лечение моего гипотиреоза?Благодарю за ответ.Как можно попасть к Вам на прием?
# 19:06 03-11-2010 наталия, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
Скажите пожалуйста,а сепия способствует зачатию или просто не будет мешать этому процессу?И как она может повлиять на лечение моего гипотиреоза?Благодарю за ответ.Как можно попасть к Вам на прием?
# 01:42 05-11-2010 Алиса, обратиться
Подскажите, какой препарат можно использовать при лечении лимфоденита?
# 22:00 08-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Правильно подобранный гомеопатический препарат может благотворно способствовать зачатию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru