гомеопат

14:41 04-11-2010 / Ульяна / Москва, обратиться

Здравствуйте! у меня диагноз - колит. врач-гомеопат назначил единовременный приём аргентум нитрикум 1000. Выпила, прошло два дня, улучшений особо нет, только боль острая прошлая. все остальные пробемы(вздутие, газообразование, отрыжка воздухом, позывы в туалет по утрам и после приёма пищи, запор) остались. Рано ждать результатов?

Ответы

# 17:00 08-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
2 дня - это очень короткий срок для оценки действия препарата.
# 23:44 08-11-2010 Ульяна, обратиться
Да, я уже созвонилась с доктором, и он сказал, что реакция организма (боли и прочее) - это норм реакция в первые дни, типо рецедив. так что будем ждать дальше.