гомеопат

22:41 01-03-2002 / Ирина, обратиться

Доктор, есть ли средства против поллиноза? Сын- аллергик с рождения, был дисбактериоз, пил все лактопрепараты, потом все было на коже, лечились гомеопатией, помогало, теперь вот на цветение чешутся глаза, полтора года назад попали с отеком Квинке в Морозовскую. Сыну 4 года.

Ответы

# 20:17 02-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Я думаю, найдутся. Обратитесь в Московский гомцентр (или в соответствующее региональное учреждение) к гомеопату- дерматологу, вам потребуется очная консультация.
Сергей
# 19:05 03-03-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Не бывет никаких "гомеопатов- дерматологов", или "гомеопатов - эндокринологов". Это все - фальшивки.
Бывают просто гомеопаты, не зависимо от бывшей специализации.
Тем более, что поллиноз к дерматологии даже формально отношения не имеет.
# 16:53 04-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Я уже достаточно насмотрелся на "просто гомеопатов", которые Русом лечили боли в спине, оказавшиеся метастазами и т. п. перлы выдавали. Так что совет остается: идти к специалисту в области дерматологии, владеющему методом гомеопатии (если так будет угодно).
Сергей
# 16:56 04-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Я уже достаточно насмотрелся на "просто гомеопатов", которые Русом лечили боли в спине, оказавшиеся метастазами и т. п. перлы выдавали. Так что совет остается: идти к специалисту в области дерматологии, владеющему методом гомеопатии (если так будет угодно).
Сергей
# 14:45 05-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Извиняюсь, я конечно же имел в виду специалиста по аллергологии, владеющего гомеопатией. Задумался слишком над вопросом о псориазе. .. : )