гомеопат

17:50 15-11-2010 / Стася, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста,можно ли ребенку 7 месяцев давать сечи вибуркол. Температура 37,6-38,5 (Кашля нет, соплей тоже, горлышко чуть красное). Или лучше свечи виферон?
Спасибо.

Ответы

# 20:11 16-11-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Стася,
давать (в смысле ставить) можно, не исключен эффект (только соблюдайте инструкцию). Но нормальным лечением это не является, гомеопатическое лечение предполагает назначение конкретного препарата по конкретным симптомам. Виферон - про другое, и лучше не использовать.
# 20:19 16-11-2010 Стася, обратиться
Спасибо большое за ответ!!!
Вчера поставила, температура выше 37,1 не поднимается. Врач сказала понижен иммунитет на фоне прорезывания зубов.
(вот только вылезла сыпь, но думаю это на нововведенные витамины-капли мультитабс..)
Еще раз спасибо большое!!!
# 10:43 17-11-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Уберите витамины, но вряд ли сыпь от них. Сыпь может быть индикатором, что у ребенка сыпная болезнь - учитывая возраст, например, розеола. Обратите внимание на локализацию.
# 11:36 17-11-2010 Стася, обратиться
Сегодня опять придет врач - будем выяснять. Спасибо, что помогаете советом, от этого мне самой легче становиться...