гомеопат

18:20 19-10-2000 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У моего сына(9лет) вторую неделю сильный насморк(заложен нос),капаем "Пиносол", пьем гомеопатию(калибихром,эуфразия,нукс вомикум,пульсатилла,гепар сульфур - по индивидуальному подбору у гомеопата)обычно помогает,а сейчас никаких результатов. Температуры нет. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 15:12 23-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Татьяна! Если Вы имеете опыт пребывания на осмотре и опросе у гомеопата, то, пожалуйста, излагайте необходимый для лекарсвенной рекомендации объем информации.