гомеопат

01:23 17-11-2010 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Возможно ли с помощью гомеопатического лечения уменьшить размер атеросклеротических бляшек? Мне 41 год, стеноз сонной артерии 60%, асимптомный, делать "профилактическую" операцию боюсь.

Ответы

# 10:41 17-11-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
можно попробовать, но 60% - это многовато, гомеопату придется работать осторожно, без кавалерийских наскоков.
# 14:29 23-11-2010 Константин…, обратиться
Добрый день!У меня стеноз сонной артерии.Артерия закрыта на 79%.Мне 57.Можноли лечить медикаментозно,без операции?Если операции не избежать,есть ли угроза жизни