гомеопат

18:06 17-11-2010 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1г 8 мес. сегодня начала болеть ветрянкой, температура 38.8 сыпь пока мелкая. В арсенале есть рус- токс и пульсатилла развед.30, как грамотно провести лечение даными препаратами? Спасибо!

Ответы

# 19:55 17-11-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
если есть (или будет) сильный зуд, мешающий ребенку, можете разово дать Rhus 30. В остальном - можно не вмешиваться (если, конечно, вас ничего не насторожит).