гомеопат

20:12 17-11-2010 / Лена / Троицк МО, обратиться

Добрый день! У меня после родов на одной руке появилась экзема, сначала ее диагностировали как атопический дерматит. Лечила мазями Адвантан, Тридерм, Метилурациловая мазь с Лактофильтрумом и таблетками от аллергии. Косметолог посоветовала обратиться к гомеопату, рекомендовала капли от фирмы хель. Но ничего конкретно. Не могли бы Вы помочь, чем можно почистить печень, кишечник и нервы? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:45 18-11-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лена,
мне кажется, косметолог дала вам конкретный и хороший совет - обратиться для лечения к гомеопату. Атопический дерматит - болезнь непростая, кожные проявления - только вершина айсберга. Чем меньше вы будете пользоваться гормональными и противовоспалительными мазями - тем будет лучше, вылечить с их помощью ничего нельзя, только замазать на время.
# 00:54 13-12-2010 Аноним, обратиться
Лена,
Обратитесь Вам обязательно поможет гомеопат tel:+7937-225-3716