гомеопат

00:01 20-11-2010 / Наталья / джанкой, обратиться

Здравствуйте. На Узи нашли кисту в печени 14 мм. Сделала анализ на антитела к эхинококку - отрицательно. Ощущаю постоянное давление в области печени, темные круги под глазами много лет, ничего стягивающего живот носить сложно. За лето похудела на 7 кг. и сейчас продолжаю худеть. Аппетита нет. Сейчас вес - 55 кг. На жирное и жаренное реакция плохая, поэтому стараюсь есть немного и редко. Пью очень много кофе. Очень люблю мясо. Сладкое не люблю, иногда даже отвращение на сладкое. Мне гомеопат пару лет назад сказал, что моё конституционное средство Арсеникум Альбум. Может быть его попринимать? Откликнитесь, пожалуйста.

Ответы

# 16:14 20-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталья, Вам лучше вновь обратиться к врачу, можно тому же, чтобы он посмотрел Вас на данный момент. Симптомы и Ваше состояние могли измениться за 2 года и может быть необходим другой препарат.Даже вероятнее всего, что другой, судя по тем симптомам, которые Вы перечислили.
# 12:45 21-11-2010 Аноним, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
насколько я знаю конституционное средство меняется при переходе из детского возраста во взрослый. Я достаточно подробно описала и свои предпочтения и яркою особенность (синяки под глазами), которая есть, насколько мне известно, у трех препаратов: Ляхезис, Сепия и Арсеникум. Конституционное могло измениться? Подскажите, пожалуйста, из каких средств я могла бы выбрать самостоятельно? Что подобно моему состоянию? Заранее Вам благодарна за ответ.