гомеопат

18:23 25-11-2010 / Анонимка 20л.… / мурманск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если есть не значительное увеличение щитовидной железы, возможен ли прием препарата Лимфомиозот, и насколько вообще он эффективен в качестве лечения лимфооттока? Может что другое посоветуете...

Ответы

# 10:58 26-11-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Анонимка 20л.,
я с большой осторожностью отношусь к использованию данного комплекса. Посоветую обратиться к гомеопату очно для подбора индивидуального лечения.