гомеопат

00:48 26-11-2010 / алекс, обратиться

добрый день а можете ли что-то порекомендовать для уменьшения уровня холестерина

Ответы

# 10:52 26-11-2010 Пескин Е. Г., обратиться
алекс,
а зачем его уменьшать? И какой уменьшать - "плохой"? "хороший"? оба сразу?
# 02:12 29-11-2010 алекс, обратиться
спасибо за ответ
конечно разговор вёлся о плохом холестерине, зачем же хороший уменьшать он же хороший :)

проблема возникла при проведении расширенного обследования, а точнее при рассмотрении анализа крови кардиолог обратил внимание на существенно превышающий норму показатель уровня холестерина, прописал диету (вживаюсь в неё), и лекарства, но по лекарстван, не очень хочется принимать , вот и спросил что гомеопаты посоветуют, или может какие то травки попить? если верить малахову, то молоко с чеснокм надо и кучу прочих гадостей, но мне кажется он просто над людьми издевается :)))
# 15:39 29-11-2010 Пескин Е. Г., обратиться
алекс,
при проведении гомеопатического лечения показатели холестерина, как правило, нормализуются, но изолированно "лечением анализов" гомеопаты не занимаются, лечат пациентов целиком. Есть гомеопатические препараты типа "курдлипид", но они далеко не у всех пациентов дают заметный результат - опять же, только при совпадении всех симптомов.