гомеопат

16:47 29-11-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор!Моему ребенку 4 года. На протяжении 4-х месяцев лечим реактивный артрит НПВС. Подскажите, пожалуйста, можно ли лечить артрит гомеопатией?

Ответы

# 19:30 29-11-2010 Доктор, обратиться
Ни в коем случае нельзя так долго лечить ребенка НПВС - пожалейте его желудок и почки! Реактивный артрит лечится только путём лечения основного заболевания, которое его вызвало.
# 19:40 29-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
да, можно и это лучше,чем приём НПВС.Обращайтесь на очную консультацию к врачу гомеопату.
# 09:26 30-11-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо за быстрый ответ!
# 09:30 30-11-2010 Татьяна, обратиться
Доктор,
дело в том, что мы сдавали анализы на иерсинии, хламидии, микоплазмы - все отриц. Нашли антитела в цитомегаловирусу и Вирусу Эпштен -Барра, а лечащий врач говорит, что эти вирусы вряд ли могут вызвать реактивный артрит. Поэтому, причину возникновения артрита, мы так и не выявили. Посоветуйте, какие анализы еще можно сдать для установления причины реактивного артрита.
# 17:45 02-12-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Кто поставил Вам вообще данный диагноз - реактивный артрит? Какой врач и на основании чего?