гомеопат

00:16 02-12-2010 / Ирина / Винница, обратиться

Добрый вечер! Моему малышу 3,5 месяца. Невропатолог поставила диагноз повышенная возбудимость, тонус в норме, развит хорошо. Участковый педиатр говорит купить любое успокоительное для детей ибо таких нервных и орущих детей она еще не видела. Он плохо засыпает, с криками, всего может напугаться. Спит по 20-30 минут . Часто бывают прямо истерики, кричит, задыхается. Возможно ли это исправить обстановкой дома, препаратами. Я так переживаю, что у меня тяжело с лактацией, но я борюсь за г/в. Может есть препараты для увеличения лактации? Очень жду ответ!

Ответы

# 13:30 02-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, можно подобрать лечение и для малыша, и для вас, но это нужно очно делать гомеопату. Для увеличения лактации можете попробовать Urtica 12 (по 2-3 гранулы 1 раз в день или реже), но вообще тоже надо подбирать индивидуально.
# 00:11 03-12-2010 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ! Но в Виннице такого препарата нет. А врачи-гомеопаты к которым я сегодня обращалась ничего нового не посоветовали, их рекомендации я уже делаю 7 дней. Как мне достать Urtica 12 не знаю. Хотела спросить какие прививки стоит делать и какими вакцинами. Мы делали только БЦЖ. Врачи настаивают!
# 19:54 03-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, я не знаю, что посоветовали вам врачи-гомеопаты, поэтому окмментировать не могу. Urtica - это крапива, при желании ее можно и в домашних условиях сделать. Относительно прививок родители принимают решения самостоятельно, мои дети не привиты.