гомеопат

09:40 02-12-2010 / Оксана / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйсто как укрепить иммунитет детям 5лет и 8лет. Часто простужаются, потом долго кашляют.

Ответы

# 13:24 02-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Оксана,
само по себе "укрепление иммунитета" м.б. даже опасно, и привести к т.н. аутоиммунному заболеванию. Детей надо целенаправленно лечить, чтобы избавить от их от описанной "предрасположенности". Для этого нужна очная консультация у гомеопата.
# 17:59 16-12-2010 ирина, обратиться
я своим деткам даю 2 раза в год иммуномишки, им очень нравится, т.к. витаминки сделаны как жевательные конфеты. а для меня пользы много!!!