гомеопат

13:11 06-12-2010 / Ирина / Чебаркуль, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема: мне уже 20 лет, а грудь не развита (хотя в роду и по маминой и по папиной линии у женщин груди меньше второго размера не было), а у меня 0 и намеков на ее рост совсем нет.
В период полового созревания испытывала очень много стрессов, вечное чувство тревоги, беспокойства..затяжная депрессия была.. И сейчас страдаю из-за размера груди, а еще растут темные волосы, как у мужчин..по всему телу..на лице.. Что делать?
Гинеколог прописала противозачаточные таблетки «Диана 35», результата нет, только бедра раздались вширь…Их не принимаю уже полгода.
На сайте по гомеопатии, читала, что есть гомеопатические препараты, которые помогают справиться с этой проблемой, это Сабал 12 – 7 крупинок утром и перед обедом, Силицея 30 – 7 крупинок на ночь..
Что делать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:20 07-12-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ирина, если бы была возможность так просто принимая гомеопатию увеличить грудь, думаю многие прибегали к данному способу, а не к хирургическому вмешательству.Гинеколог назначил Диана 35 видимо не для того, чтобы вызвать рост молочных желез. А вот гирсутизм - это может быть проявлением гормональных проблем,надо обследоваться у эндокринолога.