гомеопат

23:44 11-12-2010 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Наш врач-терапевт прописала дочке(11месяцев) Ликоподиум. Дочка мало кушает,соответственно мало весит. Врач пояснила,что этот препарат улучшает аппетит плюс поднимает иммунитет. Рецепт нам врач дала 3 горошинки 3 раза в день. Подскажите пожалуйста эффективен ли Ликоподиум в нашем случае,не принесет ли он вреда ребенку и можно ли принимать его в таких дозах?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:12 13-12-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если препарат подобран по симптомам дочки, то он окажет на неё правильное действие и не принесет вреда.Правильно уже то, что назначен один препарат.
# 12:10 14-09-2015 Ирина, обратиться
Анна,
Здравствуйте! Хотела спросить про Ликоподиум, когда вашей дочке было(11 месяцев). Принимали вы Ликоподиум (какая дозировка?) Как долго, сколько дней, месяц? Какие результаты были и как вы сейчас лечитесь? Буду вам очень признательна за ответ.