гомеопат

18:16 12-12-2010 / татьяна / донецкая обл., обратиться

здравствуйте,доктор!у гомеопата лечусь 3-й месяц,езжу на прием 1 р в месяц,последний раз была5 дней назад.ехать очень далеко,номера телефона нет,поэтому обращаюсь к вам. лечусь по поводу ЖКТ-боли,тяжесть в эпигастрии,частая отрыжка воздухом,боли в левом подреберьи,урчание в кишечнике. на ФГДС-хр.гастродуоденит,дуоденогастральный рефлюкс.На УЗИ-хр.холецистит.Сижу на диете уже 5-й месяц,малейшая погрешность в виде жирного,сдобы,жареного вызывает отрыжку,тяжесть,боли уже реже,а на следующий день урчание,переливание в кишечнике,присоединяется молочница и дискомфорт в мочеиспускательном канале.а последний раз появилась афта во рту.принимаю-(аргентум нитр.200,амбра 6,калий мурат.6)-чередовать по утрам,боракс 6-в обед,цистенол перед сном, карика 6 послекаждого приема пищи момордика композитум в\м 1р в 3дня.доктор мне отменила гастровит в обед.так как я сказала что болей нет,чувство пустоты,кола пршло.но вот прошло 5 дней и у меня опять боли в эпигастрии сразу или через час после еды.можно мне купить и принимать гастрикумель наряду с этим лечением?мне34г,вес64кг,общ.кровь,моча-норма,бак.посев мочи-роста флоры нет,стул в норме через день.ответьте пожайлуста!

Ответы

# 13:09 13-12-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Татьяна, приём такого количества гомеопатических средств не правилен.Так же 5 месяцев лечения не принесли должного результата - это не должно быть.Низкий уровень иммунитета - кандидоз влагалища и дисбактериоз кишечника, деструктивные проявления в виде афт на слизистых свидетельствуют о неверной тактике врача.
# 20:30 13-12-2010 татьяна, обратиться
спасибо за ответ,а что же мне делать?другого гомеопата я не найду,а у гастроэнтеролога я лечилась преды дущие 2 месяца и тоже с небольшим временным эффектом.может вы мне сможете чем нибудь помочь?
# 16:42 17-03-2011 @аноним, обратиться
татьяна,

Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 20 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней, далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 20 дней.

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru