гомеопат

19:45 14-12-2010 / наталья / тюмень, обратиться

здравствуйте. страдаю всд. внезапно наступает головокружение тошната жжение всего тела как крапивой .наступает шум в ушах немение головы шее отнимаются ноги и наступает такое чуство что я начинаю падать и вот вот потеряю сознание или вот вот начнет трести иногда но редко давление бывает130-90 пульс 90 могу лежать только на спине если встаю приступ снова повторяется так длится около 2-3 часо а последний раз начался в 2 часа ночи и до 7 утра потом стало лучше после такого приступа 3-4 дня себя очень плохо чуствую. обращалась к неврологу сказала пей валерианку новопассит и все толку от этого лечения нет что можете посоветовать вы из гомоопатии .большое спасибо.

Ответы

# 18:01 15-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
наталья,
чтобы определить для вас гомеопатическое лечение, нужна очная продолжительная консультация у гомеопата.
# 17:28 21-01-2011 наталья, обратиться
здравствуйте.мне 54 года.остехандроз шеи и позвоночника .стали головные боли тошнота шум в ушах иногда звон в одной половине головы немеет шея участки головы правая рука пальцы ноги.последнее время участились приступы головокружения с сильным прилива жара и такое чувство что вот вот упаду и потеряю сознание днем вроде бы ни чего а как только вечером ложусь чувствую дрожь каждой клеточки.в это время наступает какая то тревожность что упаду в обморок давление стало часто подниматся до 150\95.сделала дуплексное сканирование артерий шеи и головы- вот результат атеросклероз брахиоцефальных артерий без гемодинамически значимых стенозов.гипоплазия левой ПА.со снижением кровотока по ней.изогнутость правой ВСА.снижение кровотока по левой ПА на интраккральной участке. МРТ-поясницы дистрофические изменения позвоночника протрузия диска Л-5\С! справа.протрузия на 4мм соответствующий сп\мозговой нерв справа компресирован. мрт -головы -и шеи будет в понедельник. прошу совет и возможно ли какаето лечение.