гомеопат

10:18 20-12-2010 / Елена, обратиться

Здраствуйте.
Скажите пожалуйста, что мне делать?
В центре гомеопатиии проходила обследование на вегеторезонансном тестирование где покозало наличие опестархоза, в чем я сильно засомневалась и решила обратится в другой центр гомеопатии, там меня обследовали по методу Фолля и наличие опестархоза не показало. Чем эти два метода диагностики отличаються и кому верить?

Ответы

# 15:26 20-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
методы практически схожи, весьма чувствительны к ошибкам оператора. К гомеопатию отношения не имеют (хотя часто используются некоторыми врачами вместе с гомеопатическими препаратами, например, для тестирования назначения). Если нет симптоматики описторхоза, забудьте.