гомеопат

19:27 23-12-2010 / людмила / санкт-петербург, обратиться

здравствуйте! ребенку 5 месяцев, уже 2 недели зеленый стул со слизью, за это время мы принимали по нескольку дней меркурис,люезинум 200, не помогло,затем 2-е суток попеременно сурфур и пульсатиллу 200,стул не изменился,зато появилась сыпь на теле,что посоветуете делать дальше, спасибо

Ответы

# 19:33 23-12-2010 Аноним, обратиться
зеленый стул ? дезентерия?
# 20:38 23-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
людмила,
не готов в такой ситуации делать заочные назначения. Общее состояние ребенка какое? Какова частота стула? Sulfur и Pulsatilla попеременно в высоких потенциях - это довольно жесткие "качели", тем более для пятимесячного ребенка. Назначения нахожу довольно залихватскими.
# 17:38 25-12-2010 людмила, обратиться
согласна с вами, поэтому лечение прекратила, но проблемма осталась. ребенок полностью на груд вскарм ,стул после каждой еды, но много зеленой слизи, спец запах,плохой аппетит,хочу начинать прикармливать, но боюсь ситуацию ухудшить
# 16:15 04-01-2011 Алекс, обратиться
Cвяжитесь, могу посмотреть (бесплатно), paia.ru