гомеопат

21:16 23-12-2010 / Саша / СПб, обратиться

Добрый день Уважаемые специалисты, честно говоря, я уже не знаю, что думать и куда обращаться. Ещё немного и кажется, я не выдержу всего этого. В начале августа, а именно 7-8-9 числа я был в командировке, естественно было и Белое море, очень холодное, и водочка и девочки. Через неделю я почувствовал сильную резь в мочеиспускательном канале, которая продолжалась дня три, потом прошла. Я немного призадумался, меня иногда уретрит беспокоил раньше, собственно пошёл сдавать анализы к урологу. Решил сдать заодно на скрытые инфекции, результат - ничего не нашли, с простатой всё нормально, воспаления нет, врач "на всякий пожарный" назначил Суммамед 5 таблеток. В тот же день когда я пошёл забирать анализы, я почувствовал себя как-то нехорошо, как будто отравился, стул стал какой-то неустойчивый! Ну, я не придал значения этому, так как за недели две до этих событий я стал пить протеиновые коктейли (полгода ходил в спортзал) а они вроде как говорят, могут давать такой побочный эффект. А ещё через пару дней мне уже стало совсем нехорошо, горло заболело, причём не столько заболело, сколько какой-то дискомфорт в нём, на языке налёт, уехал с работы, измерил температуру 37,1. Причём позже я заметил, что температура ведёт себя странно, утром 36.2, с 11-12 часов дня - 37.1 и до 21-00, затем падает до 36.3.Отправился к терапевту, он говорит похоже на тонзиллит, я ещё подумал, вроде ангинами не болел, да вообще очень редко болел по жизни, только, что усталость постоянная была лет с 22-23. Назначили мне лечение, сначала обычное полоскания, порошки, таблетки типа лизобакта. Никакого эффекта. Отправили меня к Лору, тот посмотрел, говорит, да тонзиллит, назначил промывания миндалин - эффекта ноль. Назначили антибиотик цифран эффекта ноль. А потом пошло по накатанной, стали болеть суставы, ломота в теле, в пот бросало. Я перепугался, побежал в КВД там мне поставили какой то укол антибиотичный от сифилиса в профилактических целях, а потом мне говорят, сдавай анализы на ВИЧ, Гепатиты, Токсоплазмос, Ирсиниоз, Псевдотаберкулёз, ВЭБ, ЦМВ, ...сдал - вирусы ВЭБ и ЦМВ есть, но вроде как не активны ЦМВ - 1:10, ВЭБ - 200 мл.уе. в Боткина сказали, что по их части здоров. Общий анализ крови всё в норме. Биохимический тоже. Моча – норма. Направили меня делать узи почек, и брюшной полости и щитовидки, в почках микролиты совсем немного, селезёнка, печень в порядке, чуть-чуть увеличена, но не увидели патологии. Щитовидка в норме, анализ на гормоны тоже. Паника охватила жуткая, стал вспоминать, может презерватив порвался? Да вроде нет. Оральный контакт мог быть и без презерватива - пьяный был, дурак. Ещё прочитал, что ВИЧ может так проявиться в острой стадии, так называемой, вообще впал в страх неконтролируемый, неделю как в коме провёл, но потом мне объяснили, что длится она не более 2 недель или месяца, а у меня уже 3 месяца это продолжалось. Стал обходить врачей, и все что-то у меня находили, гастроэнтеролог нашёл хелибакту, прописал, антибиотики, но мне стало страшно пить четвёртый антибиотик, и я решил сначала сходить к инфекционисту, только уже не в Боткина, та меня отправила к Иммунологу, сдал иммунограму, говорит, что нарушены две составляющие из четырёх и ВЭБ всё-таки превышен - надо снижать. Назначили лечение в виде свечей полиаксидония ректально и таблеток изопринозина 3 курса по 10 дней с 7 дневными прерываниями, а после уколы того же полиаксидония 5 дней внутримышечно, и 5 дней внутривенно. Вчера стал сопливить, вызвал на дом терапевта, он посмотрел и говорит, иди к ревматологу, сдавай анализы на волчанку и остальные ревматоидные вещи. Сегодня сходил, осмотрела меня, посмотрела мои анализы, в которых были и ревматоидный фактор и т.д. Ничего по их части не нашла. Мне уже как то страшно становится, некоторые направляют к психотерапевту. Чувствую, что ещё немного и печень всего этого не выдержит. Никак не могу найти специалиста, который систематизирует все мои анализы и выдаст диагноз.

Ответы

# 14:48 28-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Посетите гомеопата.
# 15:33 03-03-2011 ольга, обратиться
саша, у вас синдром хронической усталости со всеми его проявлениями.
# 17:49 03-03-2011 Саша, обратиться
ольга, добрый день! Я собственно также думаю, вот сейчас обследуюсь у очень хорошего иммунолога, доктора наук, обещала помочь!