гомеопат

20:35 25-12-2010 / Марина, обратиться

Добрый вечер. Скажите,можно ли назначить женщине (врач-гомеопат назначила) приём препарата "простасабаль", я так понимаю ,это только для мужчин, увеличивает тестостерон . Или я не права? (Препарат назначен для увеличения (?!) молочных желез )

Ответы

# 15:02 28-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
можно назначить. Гомеопатические препараты не увеличивают и не уменьшают, они направлены на восстановление собственного баланса. Другой дело - эффективность конкретного назначения, но это на усмотрение лечащего гомеопата.