гомеопат

17:23 26-12-2010 / Lera / Крым, обратиться

Здравствуйте, с августа месяца начала лечиться у врача гомеопата ( давно он мне когда-то очень помог с горлом). Проблема в том, что у меня очень болезненные месячные, сильный ПМС, низкий очень прогестерон, часто бывают кисты желтого тела, гиперплазия эндометрия иногда бывает. Он мне начал давать препарат Сепия,6 первый месяц - 1 раз, второй раз Сепия, 12 , Сепия С 200 и т.д. Последний раз где-то 1,5 месяца назад я приняла 1 раз 2 таблетки Сепия 1000. И еще после нее я приняла препарат Cale.C 6- 4 шарика. Вообще первые месяцы улучшения не было, последние два цикла прошли лучше, ПМС совсем не было, но месячные все же болезненные были. киста в груди исчезла. Но начались почемуто на пустом месте панические атаки ( после приема Сепии 1000 -2 шарика), колотится сердце, чаще вечером с 5 до 8 где-то, сильное чувство страха до тошноты и так каждый день последнюю неделю, по утрам не могу проснуться начинает трясти все тело и страх. Это было в легкой степени в начале лечения разово, что я списала на перенервничала. У меня такое было всего 1 раз в жизни и очень давно и то после сильного стресса. Так же сейчас пропал аппетит , чувтство тошноты постоянно по утрам. Может ли быть это связано как то с приемом Сепии такой дозы или второго препарата? и возможно ле прекратить действие препарата и когда оно заканчивается само по себе? а то я уже боюсь навсегда такой останусь. Врачу сказала о своих проблемах, но уже месяц он это убрать не может, где можно найти помощь? а то жить так просто невозможно.

Ответы

# 14:56 28-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Lera,
каким образом ваш лечащий гомеопат убирал эту симптоматику? Действие Сепии в любом случае со временем пройдет, но в вашей ситуации нет смысла ждать.
# 16:58 28-12-2010 Lera, обратиться
Пескин Е. Г.,
Он мне дал Сульфур 30 2 шарика...ну помогло можно так сказать совсем немного, ушла сильная интоксикация на сульфуре, цвет лица хоть вернулся и перестали выпадать волосы. Ушла почти гепирчувствительность к звукам ( она у меня после сепии 1000 началась вместе с паникой). И ушло постепенно ощущение что у меня адреналин зашкаливает. Но панические атаки то были по утрам и все тело трясло, теперь стала вроде просыпаться лучше, но пытались начаться панатаки в общественном месте уже 2 раза. Хотя вообщем как мне кажется легче чувствовать себя стала. Еще после сульфура дал один препара, но я не могу прочитать на бумажке название то ли Arb или Ars 30 1 шарик ( последнюю букву не пойму) на нем мне тоже показалось легче стало немного совсем. Хоть настроение улучшилось. Вообще у меня за месяц такое ощущение всплыло все что в жизни было чем болела, только как бы цунами в 2 раза сильнее. То естье сли у меня и была когда стрессовая ситуация и панчиеская мини атака, то в этот раз просто накрывает на пустом месте. И так же до сих пор отсутсвует желание пить и есть ( что для меня вообще не свойственно).
А возможно разве такое что аж через 20 дней после приема Сепии 1000 мне так плохо стало и почему я ее нормально переносила с лета на маленьких дозах.
# 17:11 28-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Усиление реакции на 21-й день возможно. Работайте со своим гомеопатом дальше, по описанной вами картине динамика неплохая.