гомеопат

21:34 26-12-2010 / Людмила / Воронеж, обратиться

Здравствуйте,помогите пожалуйста мне советом-уже почти полгода мучают головные боли,головокружения.скачки давления и учащенный пульс а месяца два назад прибавилась внутренняя дрожь и внешняя во всем теле,голова тоже дрожжит.Врач-невролог поставил тревожно-депрессивное состояние и прописал антидепрессанты,которыми не хотелось бы лечится,потому что много читала о том что помогают они временно да и калечат организм.Очень бы хотелось полечится гомеопатией.Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 14:50 28-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила,
обратитесь к гомеопату для очной консультации. По-другому в вашей ситуации гомеопатического лечения не получится.