гомеопат

20:32 15-03-2002 / Ксения (31 Год)…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Недавно в поликлиннике наприеме у мануального терапевта обмолвилась, что все мои проблемы со здоровьем расположены слева - камень(3 мм) в левой почке, застарелый сальпингофорит слева, кишечник часто слева болит, иногда болит левый глаз, если случаются утром отеки под глазами, то под левым - сильнее, последствия невралгии затылочного нерва выражаются в болях левого уха (редко) и левой половины головы, в холодное время года регулярно воспаляется левая миндалина. И так далее. Мануальный терапевт сказал, что мне прямая дорога к гомеопату. Верно ли это? Как вы можете прокомментировать мою ситуацию? Спасибо.

Ответы

# 18:08 16-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Я думаю, он может быть прав. Вам действительно стоит сходить на очную консультацию к гомеопату, лучше - в свой городской гомеопатический центр. Для левосторонней локализации ряда болезней есть свои гомеопатические препараты. Не тяните, сходите к гомеопату.