гомеопат

05:49 16-03-2002 / Евгений (И.Б. 2…, обратиться

Насколько эффективен метод Фолля?

Ответы

# 18:06 16-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Это достаточно эффективный метод диагностики и подбора лекарственных средств (гомеопатических). Но нужно знать, что это верно лишь в отношении хороших специалистов, а не шарлатанов, коих расплодилось море, а также что этот метод не дает точного диагноза (как это принято в медицине), а указывает на патологию в определенной системе без ее четкого разъяснения.
# 04:50 21-03-2002 Евгений, обратиться
Приветствую Вас, Сергей! !!

Большое спасибо за ответ.
Успехов.
Евгений.
# 18:14 25-03-2002 Наталья, обратиться
Еще вопрос на тему метода Фолля. Я не понимаю, как в гомеопатической крупке и в бутылке воды в течение недели может сохраняться заряд. Насколько помню школьную физику - это невозможно. Ну, день, ну, два, но колебания (если есть таковые) должны же затухать? Я не права?
# 22:45 28-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Как уже писал выше, заряд отношения к сохранению информации не имеет. Речь идет о кластерах воды (или иного вещества, в т. ч. лактозы), сохраняющих информацию о носителе, в т. ч. с участием аминокислот носителя. .. Но это уже из области науки.
Сергей
# 04:30 09-06-2002 Eugene (И.Б. 20…, обратиться
Приветствую Вас, Сергей!
Большое спасибо за предыдущую консультацию.
Есть еще вопрос.
Медод дыхания по Фролову( эндогенное дыхание).
Зто не шарлатанство?
Удачи.

Евгений.