гомеопат

20:03 08-01-2011 / Юлия / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как часто можно принимать Аргентум Нитрикум 30 (избавляет меня от тревоги и придает энергии) и Нукс Вомика 30 (помогает моему ЖКТ и улучшает самочувствие в целом)? И еще, Пульсатиллу 30 (улучшает самочувствие моей дочери, помогает вылечить кашель, насморк). Спасибо.

Ответы

# 13:07 11-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
этот вопрос очень индивидуальный, зависит от глубины реакции вашего организма. Общая рекомендация в отношении 30-ки - раз в неделю, но иногда надо принимать раз в день, а иногда и раз в жизни - более чем достаточно. Учтите, что Nux vom отключает Argentum nitricum.
# 13:13 11-01-2011 Юлия, обратиться
Ясно! Спасибо за ответ!
# 08:14 14-03-2011 Татьяна, обратиться
Уважаемый Пескин Е. Г., прошу Вас сообщите мне на электронную почту как можно у Вас подробно прконсультироваться по поводу лечения Аргентумом. Для меня это очень Важно.Проблема: панич. атаки, иследствия. Убедительно прошу, свяжитесь со мной.
С уважением, Татьяна. 8 916 9908581 8 916 1923167