гомеопат

13:15 10-01-2011 / Ася / ставрополь, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить дозировку препарата Бронхалис-Хель моему сыну 3,5 года очень часто возникает сухой кашель с трудно отходимой мокротой и воспаляется горло делаем ингаляции с лазолваном и принимаем гомеопатию ЭНГИСТОЛ 1т.в день ЛИМФОМИОЗОТ по 5 кап. 1р.в день ЭУФОРБИУМ и ЭДАС 801(по назначению врача) проблема с аденоидами, уже удоляли но растут опять хочу добавить АНГИН-ХЕЛЬ СД и Бронхалис-Хель как правильно давать эти препараты ребенок посещает д.сад. заранее спасибо с Уважением Ася.

Ответы

# 12:45 11-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Ася,
выбранные вами схемы лечения мне не кажутся оптимальными, комплексных хелевских препаратов ребенок принимает много, они друг другу мешают, а основная проблема остается. Попробуйте обратиться к квалицифированному гомеопату.