гомеопат

14:04 12-01-2011 / Наталья / Гаврилов-ям, обратиться

Здравствуйте! Тиреотоксикоз (свободный Т4=64)- тремор, тахикардия,
страдаю от жары в любом помещении, мигрени и головные боли другой природы, непереносимость громких звуков. По своему типу подобрала ЙОДУМ, начиная с д12. а как и по сколько принимать?
спасибо.

Ответы

# 14:40 12-01-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наталья, Вы сами имеете врачебное образование, чтобы подбирать самой себе лечение? Препарат должен подбирать доктор и не только по 3-м симптомам, которые Вы перечислили.
# 15:19 12-01-2011 Наталья, обратиться
Уважаемая Елена Александровна! Пока я из своего Яма доберусь до гомеопата, мне гробовщик потребуется. Йодум я подобрала не по трём симптомам, а выбрала по совпадению значительной части (хоть и не 100%) симптомов и характеристик. Заказала в аптеке, но еще не выкупила. Но, излазив интернет, не нашла руководства по применению. Спасибо за внимание, но буду особо признательна за подсказку. с уважением. Наталья
# 09:33 13-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Наталья! Только врач гомеопат может назначать Вам лечение, иначе Вы сильно рискуете. Посмотрите по ссылке:http://www.1796kotok.com. Существует заочное лечение, если у Вас нет возможности придти на прием очно, в крайнем случае можно воспользоваться такой возможностью. На этом сайте можно спросить про классического гомеопата, который находится ближе всего к Вам.
# 19:36 30-01-2011 Аноним, обратиться
Аджит Кулкарни "Гомеопатическая позология".
Слишком огромная страна, чтобы играть в "спасение утопающих".
Наталья, будьте действительно осторожны в назначениях. Первый шаг сделали самостоятельно, теперь узнавайте о дозах, кратности и рисках.
Заочно сложно что-то советовать, в этом плане сайт выполняет роль визитки.