гомеопат

10:20 13-01-2011 / георгий / можайск, обратиться

Здравствуйте. Что за препорат Кониум? для чего он, как он лечит

Ответы

# 11:34 13-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
георгий,
препарат Conium представляет собой гомеопатическое разведение настойки болиголова. Описание симптомов, при которых он может быть показан, занимает страниц тридцать. Как лечат гомеопатические препараты - стимулируют организм к направленному воздействию на причины и симптомы болезни. Как это происходит - точно пока никто не знает, на эффективности гомеопатии это не сказывается.