гомеопат

13:22 13-01-2011 / Валентина… / СПб, обратиться

Я кормлю ребёнка грудью.После родов и т.к.ношу ребёнка на руках-очень болит поясница.Наклоняюсь-"похрустывает".Мне сказал мой гинеколог,что можно мазать спину гомеопат.мазью "Цель Т",что при кормлении грудью она безопасна для ребёнка.В аптеке мне ещё предложили и таблетки "Цель Т".Лекарства недешевые,брать пока не стала.Хочется узнать,действительно эта мазь мне показана?В инструкции написано-комплексная терапия артрозов...

Ответы

# 15:23 13-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина,
данные гомеопатические комплексы лишь относительно безопасны для ребенка (ну т.е. если сравнивать с отравой типа вольтарена - то безопасны). Таблетки Цель-Т я бы не рекомендовал принимать в данной ситуации. Будет лучше и эффективнее, если лечение подберет гомеопат, тогда и препараты будут дешевле раз в 20.
# 23:54 14-01-2011 Аноним, обратиться
Доктор,если Вы Вольтарен называете отравой,мне вас жаль. К сожалению,препараты Hееl и вся гомеопатия-пустышка. Ни Цель,ни Траумель,ни дискус не снимут боль и не заменят НПВП)