гомеопат

14:55 13-01-2011 / юлия, обратиться

гемеопат прописал боракс 6. нам 1 месяц. у нас стоматит (молочница). сказал пить по 1 одной чайной ложки 3 раза в день. только мы не знаем пить его до еды или после еды??? подскажите пожалуйста!!!

Ответы

# 15:18 13-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, я ответил в исходном вопросе. Нет разницы, тем более у грудника. Если кормите смесью, то полчаса до или после.
# 19:59 20-09-2011 ввв, обратиться
если вы хотите смерти ребёнка -давайте боракс смело