гомеопат

22:26 13-01-2011 / Надежда / Омск, обратиться

У меня тугоухость 4 ст, но шум я слышу нормально. Вот в инете нашла: "Когда недостаток состоит не столько в самом слухе, сколько в способности вслушиваться, когда пациент хорошо слышит шум, но не может различать звуков разговора, то можно поставить диагноз параличного состояния мышечного аппарата органа слуха, и Causticum может здесь принести пользу."
Меня интересует, а как пить этот Causticum?
Подскажите, плиз

Ответы

# 19:45 14-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Надежда,
Causticum непростой препарат, и я бы рекомендовал вам проконсультироваться у внятного гомеопата. Не столько в отношении дозировки, сколько в отношении показанности его вам, и необходимости других препаратов после него.
# 21:28 14-01-2011 Надежда, обратиться
Пескин Е. Г.,
Спасибо за ответ.
Да согласна, на днях иду к гомеопату, молю бога, чтоб он оказался внятным гомеопатом :-)