гомеопат

05:04 16-01-2011 / светлана… / Норильск, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 3 года, врач лор ставит аденоиды 2-3 степени. но мы пришли на осмотр, когда била перенесена ОРВИ, сильная заложенность носа, капли не помогали, еще в ушки перешло. Врач назначил антибиотики, отипакс, виброцил и сказала, как лечение закончим, надо удалять. мы лечение прошли, носовое дыхание восстановилось, ротик закрыт, спит тихо, без храпа. Что вы посоветуете в нашем случае, я понимаю, что гомеопатия назначается строго индивидуально, но очень не хочется оперативно лечить маленького ребенка. Спасибо большое.

Ответы

# 13:14 17-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
светлана,
заочно лечить аденоидит, да еще у трехлетки - не очень удачная затея, так что увы - порекомендую очное лечение.
# 21:31 19-01-2011 Сергей Иванович…, обратиться
При аденоидах хорошо помогает масло туи Эдас-801, подробная схема лечения есть тут http://www.edas.ru/practice/adenoid/
# 14:54 25-04-2011 Али, обратиться
где купит масло туй?
# 20:38 14-01-2012 Алексей, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 2 года, врач лор ставит аденоиды 2-3 степени. но мы пришли на осмотр, когда было перенесено ОРВИ, сильная заложенность носа, капли не помогали. Врач назначил називин, диоксидин и сказал, как лечение закончим, надо удалять. мы лечение прошли, носовое дыхание не восстановилось, ротик открыт, спит с храпом. Что вы посоветуете в нашем случае, я понимаю, что гомеопатия назначается строго индивидуально, но очень не хочется оперативно лечить маленького ребенка. Спасибо большое.
# 20:46 27-01-2012 Алексей, обратиться
график приема масло туи, ребенок, 2,6 года, аденоиды 3-й ст
# 12:51 17-11-2012 Люда, обратиться
Сергей Иванович…,
моему ребенку 5 лет болен ДЦП только начинаются холода начинает очень хрюкать носом хотя ни насморка ни простуды нету сказал доктор что аденоиды но рвать нельзя уже незнаю чем лечить вот прочитала про масло туи можна пробывать таким способом лечить или нет