гомеопат

21:45 19-03-2002 / Любовь, обратиться

У ребенка 7ми лет хр. тонзиллит и аденоиды. Какими гом. препаратами можно попробывать полечить ребенка, т. к все вокруг кричат только об операции, а лечить никто не хочет. Дома есть тонзилгон. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:34 28-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Тонзилгон - неплохо. Принимайте его в рекомендованной дозировке. Плюс обязательно - 3 раза в день по 5- 7 капель Лимфомиозот, + 2 раза в день спрей Эуфорбиум композитум по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю. И так- 2- 3 недели. Результат должен быть хорошим. Если что - пишите.
Сергей