гомеопат

22:11 18-01-2011 / Неонила / Бостон, США, обратиться

Уважаемый Е.Г.! Я пишу по поводу "внятного гомеопата". Что делать, если его нет и быть не может? Я живу в США 15 лет, до этого в Москве успешно лечилась у гомеопатов. Мои местные врачи гомеопатию не жалуют, не верят мне, а некоторые - кардиолог, напр, - просто ненавидит. Я покупаю "Лечебники", пользуюсь комбинированными препаратами (заказываю в Канаде или в Англии), покупаю осн препараты и т п Но бывают состояния, когда мне не справиться.
Гомеопаты здесь есть, мало, но практикуют. О "внятности" не может быть и речи, так как мой английский, вполне достаточный для всяких жизненных проблем, вряд ли им поможет. Мне говорили, и я читала, что гомеопаты успешно справляются с аневризмой аорты, с начавшимся ожирением печени, с общим упадком сил, дрожанием и слабостью после перенесенной инфекционной болезни. Примерно раз в два-три месяца случаются очень сильные, ужасные, проливные ночные поты, две-три ночи, потом проходит.
Мне очень нужен внятный гомеопат, с контактами онлайн - почтой или по скайпу. Не поможете ли найти?
Cписибо за внимание.
Неонила

Ответы

# 11:32 19-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Неонила,
попробуйте спросить на форуме www.homeopatica.ru, некоторые коллеги берутся.